Главная » 2016 » Февраль » 29

 



 

Лето - это самое прекрасное время года! В это время предоставляются отличные возможности для формирования и закрепления х знаний и правил безопасного поведения у воспитанников. В летнее время педагоги детского сада «Теремок» предлагают маленьким воспитанникам разнообразные виды деятельности, которые интересно можно провести на свежем воздухе.

Это, конечно же, игровая деятельность, расширение представлений об окружающем мире, развитие познавательных, творческих интересов и самое важное непосредственное наблюдение и всестороннее развитие ребенка.

В МАДОУ № 38 педагогическим коллективом был разработан план летних-оздоровительных мероприятий для детей на летний период, в котором задействованы все педагоги организации.

В глобальные планы на будущее - входит взаимодействие с другими детскими организациями и различными коллективами с проведением небольшого шоу, в котором будут участвовать дети.

 

Ответственная за проведение этих мероприятий Мария Витальевна Сухова-Оболонская. Она с энтузиазмом и вдохновением разрабатывает сценарии, в которых принимают участие и взрослые и дети. Ею и другими молодыми специалистами были проведены мероприятия: 1 июня - день защиты детей, праздник «Грамотный пешеход», в котором дети освоили правила дорожного движения, игра-развлечение по пожарной безопасности, праздник мыльных пузырей, игры народов мира.

В августе планируется не менее увлекательные, я ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: teremok38 | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)