Главная » 2015 » Апрель » 23 » Активисты воспитатели
17:17
Активисты воспитатели

Как известно в настоящее время профессия воспитателя накладывает на себя очень много функций. Внедрение ФГОС ДО в дошкольное образование кардинально меняет взгляд на  образовательный процесс. Включение в свою деятельность инноваций способствует модернизации педагогической деятельности, а значит получение оптимальных результатов. 

Так и наши педагоги решили поделится своими инновациями на городской округ. Оксана Владимировна Ленкова приняла участие в конкурсе- выставке педагогических идей, где представила здоровьесберегающие технологии. Новизной её выступления явилось включение в закаливающие процедуры нестандартных оборудований, офтальмотренажера, сухого дождя. Включение данных процедур в ежедневную работу с детьми дали ей хорошие результаты: снизилась заболеваемость в группе, повысилась посещаемость и благоприятно прошла  адаптация детей. 

Екатерина Николаевна Баталова приняла участие в муниципальном конкурсе "воспитатель года", где представила не только свои достижения но  и провела мастер-класс на тему "Опытно-поисковая деятельность с песком в младшем школьном возрасте".

 

Просмотров: 339 | Добавил: teremok38 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]