Главная » 2015 » Январь » 12 » Предновогодний бум в нашем детском саду
13:00
Предновогодний бум в нашем детском саду

В детском саду «Теремок» царит предновогодний ажиотаж. Дети, родители и воспитатели вместе украсили садик к самому волшебному празднику.

Воспитатели творчески отнеслись к этой затее и вместе со своими воспитанниками клеили гирлянды, вырезали снежинки, оформляли выставки под общим названием «Мастерская Деда Мороза». Здесь и новогодние поделки, и елочные игрушки, и даже кормушки для птиц. Лучшие работы обязательно примут участие в районных конкурсах.

Родители тоже загорелись желанием устроить для своих малышей сказку. Они помогали мастерить игрушки и украшать группы, а еще привезли в детский сад настоящую елочку. Наряжать лесную красавицу пришли наши взрослые друзья: десятиклассники кадетского корпуса под руководством Т. В. Гариевой. Ребята принесли с собой большие елочные шары. Уходя домой вместе с родителями, дошколята любовались праздничным деревцем и благодарили активистов за их помощь. Софья Князева, воспитанница старшей группы, угостила кадетов и руководителя конфетами. Как говорится, делай добро, и оно к тебе не раз еще вернется!

Осталась всего неделя до наступления Нового года, но в нашем детском саду вот уже долгое время царит праздничное настроение, которое мы сами себе создали.

Кадеты нарядили елку в детсаду "Теремок"                                                                                                

 

Просмотров: 357 | Добавил: teremok38 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]