Главная » 2015 » Январь » 12 » 22 ноября 2013 года Детский сад № 38 «Теремок» отпраздновал свой ЮБИЛЕЙ 70 –тый День рождения!
12:41
22 ноября 2013 года Детский сад № 38 «Теремок» отпраздновал свой ЮБИЛЕЙ 70 –тый День рождения!

На нашем празднике было много гостей, в числе приглашенных были ветераны детсада, специалист Управления образования по дошкольному образованию Залесова Вера Викторовна, Председатели профсоюзн…Черепанова Елена Степановна коллеги, друзья, родители.

 Для гостей был представлен мультимедиа фильм о том как жил детский    сад раньше и как живет сейчас.

  Дети с педагогами приготовили для дорогих гостей веселый концерт ,где  порадовали их своими талантами.

Дети читали стихи, пели песни и частушки и конечно были исполнены танцы: дети средней группы исполнили танец «Куклы», а дети старших групп показали   шуточный танец «Девочки фабричные» и  «Божьи коровки».И конечно порадовали дети подготовительных групп они исполнили такие зажигательные танцы ,как  «Чайки», «Бескозырка», «Матрешки».  

И конечно в честь юбиляра был дан салют! А как же без сюрпризного момента. На наш праздник прилетел Карлсон  со  сладким  угощениям, он  принес для гостей торт со свечами.

   Добрые слова прозвучало от гостей в адрес  коллектива детсада и    ветеранов. На торжественной части работа сотрудников отмечена грамотами детского сада,  Управления Образования и Главой   Сысертского городского округи.

  Мы радовались подаркам и теплым словам, что были сказаны в наш адрес.

И еще раз хочется поздравить всех кто работает и работал(ветеранов педагогического труда)   в нашем детском саду  № 38 «Теремок», а также кто был воспитанником нашего детского сада.

С Днем Рождения «Теремок»! с Днем Рождения дети! 

 

 

 

Просмотров: 524 | Добавил: teremok38 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]